Auction 884T, Lot # 45
Par de lámparas de mesa. Siglo XX. Elaboradas en mármol veteado gris. Para 1 luz. Con aplicaciones de metal dorado. Presentan detalles de estructura y despostillados. Dimensiones: 67 cm. Estimado $ 5,000-7,000